Решите систему уравнение. найдите точку пересечения. y=-x+2. y=3x

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 18:49
    0
    {y=-x+2

    {y=3x

    3x=-x+2

    4x=2

    x=0.5

    y=3*0.5

    y=1.5

    Ответ (0.5; 1.5)