Найдите корень уравнения 2 х²=3 х

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:17
    0
    Смотри ...
  2. 25 апреля, 11:52
    0
    2x^2-3x=0

    x (2x-3) = 0

    X=0 первый корень

    2x-3=0 второй корень

    2x=3

    x=1,5