Материальная точка движется по закону S (t) = 5t+6t^2-t^3 (S-в метрах t - в секундах). Определить скорость точки в момент когда ее ускорение равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:40
    0
    A (t) = S'' (t) = 12 - 6t = 0, t = 2

    v (t) = S' (t) = 5 + 12t - 3t^2

    v (2) = 17