Сократите дробь: y^2+y/y^2

a^2-2a/a^2-4

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:42
    0
    у²+у/у²=у (у+1) / у²=у+1/у/

    а²-2 а/а²-4=а (а-2) / (а-2) (а+2) = а/а+2