Скобка линейного уравнения и

2 х-у=-1

х+у=-2

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:27
    0
    2 х-у+х+у=-1 + (-2)

    3 х=-3|:3

    х=-1

    -1+у=-2

    у=-2+1

    у=-1