Найти производную sin^2 (2x+0,5)

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:38
    0
    Sin^2 (2) = (sin2) ^2;

    ((sin2) ^2) ' = 2sinx * (sin2) ' = 2sin2*cos2x * (2) ' = sin4 * 2 = sin8

    производная 0.5 - ничего

    производная 2x - это 2