25x^2-10x=0

..., ...

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:40
    0
    5x (5x-2) = 0

    5x=0|:5

    x=0

    5x-2=0

    5x=2|:5

    x=2/5

    x=0,4

    Ответ: x1=0; x2=0,4.
  2. 26 октября, 03:25
    0
    25x^2-10x=0

    5x (5x-2) = 0

    x=0 5x-2=0

    x=0.4

    Ответ х1=0, х2=0,4