1:1/корень из 10 как это правильно разделить чтобы получилось 10 в ответе?

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:46
    0
    Будет корень из 10

    1 / (1:√10) = 1√10:1=√10:1=√10
  2. 17 марта, 05:49
    0
    1: 1/√10=1*√10/1=√10

    Ответ: {√10}