Выполните действия 2,6*4-516:3+3. - 4,6+5*6,6--2*4. 7 а-3 а+10 а

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:32
    0
    10,4-172+3=158,6; - 4,6+33-8=20,4; 7a-3a+10a=14a