Решите уравнение - 2 (1-х) = х

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:27
    0
    -2+2 х=х

    2 х-х=2

    х=2

    В принципе всё
  2. 25 октября, 16:26
    0
    -2+2x=x

    2x-x=2

    x=2 ...