Сколько будет 2+2,23*2

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:36
    0
    2 + 2.23 * 2 = 6.46

    1 действие идёт умножение:

    1) 2.23 * 2 = 4.46

    2) 2 + 4.46 = 6.46