Расстояние между двумя селами в 36 км один велосипедист проехал на 1 час быстрее второго. Найти скорость каждого велосипедиста, если известно, что скорость одного велосипедиста на 3 км/ч больше скорости другого.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:10
    0
    1) 36:3=12 (км/ч) - 2 велосипедиста

    2) 2-1=1 (км/ч) 1 велосипедиста