1) 7+5 x = - 3 Помогите)

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:18
    0
    7+5 х=-3

    5 х=-3-7

    5 х=-10

    х=-2
  2. 4 октября, 19:00
    0
    5x=-3-7

    5x=-10|:5

    X=-2