Найдите значение выражения 36^1/2log6 (10) + 3^2log3 (2)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:21
    0
    (6²) ^1/2log (6) 10+3^log (3) 2²=6^log (6) 10+3^log (3) 4=10+4=14