2log6*3+1/3log6*64=0 найти значение выраза

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:17
    0
    2log6*3+1/3log6*64=log6*3^2+log6*64^ (1/3) = log6*9+log6*4=log6 * (9*4) =

    =log6 от 36=log6 от 6^2==2*log6 от 6=2*1=2