A^4-b^4

^4 это в четвертой степени

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:56
    0
    А^4 - b^4 = (a^2) ^2 - (b^2) ^2 = (a^2 - b^2) (a^2 + b^2) = (a - b) (a + b) (a^2 + b^2)