Раскройте скобки

9,5 - (t-0,5) и

-8x + (-3x+9)

помогите)

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 13:38
    0
    9.5-t+0.5=10-t

    -8x-3x+9=-11x+9
  2. 17 декабря, 13:54
    0
    9,5 + t + 0,5 и - 8x-3x+9