Решите уравнение: (35x) / (4+10x-6x^2) - (x+2) / (3x+1) + (3x-1) / (x-2) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:08
    0
    x1=0, x2 = - 3. 2). x не должен равняться 3 и 2. получаем: 35 * (2-x) = 15 * (3-x) ; 10-5x=45-15x; - 5x+15x=35-10; 10x=35; x=3,5.: x=3,5. Надеюсь это правильный ответ)