Решить уравнение (x+9) ^2 - (x-5) (x-5) = 79

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:33
    0
    2x+18-x^2+10x-25=79

    x^2+12x=79+25-18

    x^2+12x-86=0

    D=144-344=-200

    Ответ. Пустое множество