Найти производную функции:

1. y=5x^4-8x^3+7

2. Y = (5x-4) ^6

3. Y=7x^6*tgx

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:07
    0
    1

    y'=20x³-24x²

    2

    y'=6 (5x-4) ^5*5=30 (5x-4) ^5

    3

    y'=42x^5*tgx+7x^6/cos²x