Решить квадратное уравнение х2-9 х+18=0 графический

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:39
    0
    Х²-9 х+18=0

    х¹'²=4,5±√ ((4,5) ²-18) = 4,5±√ (20,25-18) =

    =4,5±√2,25=4,5±1,5

    х¹=6

    х²=3