Одна шестая икс минус ноль целых 82 сотых равняется 3 восьмых икс минус 1,37 сотых

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:55
    0
    1,6x-0,82=3,8x-1,37

    1,6x-3,8x=0,82-1,37

    2,2x=1,45

    x=2,2: (-0,55)

    x=-4