Выполните разлодение на множетели: 16 а^3 - а^7

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 18:18
    0
    16 а³ - a⁷ = a³ (16 - a⁴) = a³ (4 - a²) (4 + a²) = a³ (2 - a) (2 + a) (4 + a²)