Два маляра красят дом за 4 дня.

Старшему маляру нужно всего 6 дней, чтобы сделать работу самостоятельно.

Сколько дней нужно молодому маляру чтобы покрасить дом?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:09
    0
    Он покрасит за 12 дней
  2. 12 июля, 10:00
    0
    1/x+1/6=1/4

    1/x=2/24

    1/x=1/12

    x=12

    Ответ 12 дней