3 маляра за 5 дней могут покрасить 60 окон

А) сколько окон покрасят 5 маляров за 4 дня

Б за сколько дней 2 маляра покрасят 48 окон

дою очень много пк

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:24
    0
    3 маляра за 5 дней = 60 окон

    1 маляр за 5 дней = 60/3=20 окон

    1 маляр за 1 день = 20/5=4 окна

    5 маляров за 4 дня = 4*5*4=80 окон

    2 маляра покрасят 48 окон за 48 / (4*2) = 6 дней