Три маляра могут покрасить забор за 6 часов. За сколько часов покрасят забор 8 маляров

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:10
    0
    За 2 часа помоему так
  2. 15 июля, 00:40
    0
    6/3=2 - 1 маляр, 2*8=16