разложить на множитель

3 х+12 уи 2 ав5 степени+авкубе

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:40
    0
    Ну это же элементарно, Ватсон:

    3x + 12y = 3 (x + 4y)

    2a^5 + a^3 = a^3 (2a^2 + 1)