Упростите выражения √12 у - √48 у + √ 108 у

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:45
    0
    √12 у - √48 у + √ 108 у=√4*3 у-√!6*3 у+√36*3 у=2√3 у-4√3 у+6√3 у=4√3 у