Машина ехала 80km/ч. За сколько секунд она проезжает расстояние между соседними километровыми столбами?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:33
    0
    80/60 = 1/0,75 ... ответ 0,75 мин. = 45 сек.