Преобразуйте в многочлен выражение (a-3b) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:03
    0
    (а-3b) ^2=a^2-6ab+9b^2
  2. 17 июня, 15:20
    0
    (a-3b) ^2=a^2-6ab+9b^2, если ты имел виду что ^2 квадрат должен быть правильно.