Помогите решить 5a^2+10ab+5b^2

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:35
    0
    5 а^2 + 10ab + 5b^2 = 5 (a^2 + 2ab + b^2) = 5 (a+b) ^2
  2. 6 марта, 12:00
    0
    5 (а + б) ^2 ...