Помогите решить 4x^2+16x+15=0

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:34
    0
    a-4 b-16 c-15

    D=b^2-4ac

    D=256-240=-16

    x1=-16-16/2*4=-32/8=-4

    x2=-16+16/2*4=1/8

    x1=-4

    x2=1/8

    Вроде так<3