Найдите значения выражений 3^2*3^5

c решением

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:21
    0
    3^2*3^5=3^7

    По свойству степеней
  2. 14 июня, 07:53
    0
    3^2 = 3*3=9

    3^5=3*3*3*3*3=243

    9*243=2187

    ответ 2187