Известно, что f (x) = 0,5x^2-4 сравните f (1) и f (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:31
    0
    F (1) = 0,5-4=-3,5

    f (-1) = 0,5-4=-3,5

    В данном случае f (1) = f (-1)