Решите это уравнение: (x + 4) (x - 4) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:25
    0
    X^2-4x+4x-16-9

    x^2-25=0

    (x+5) (x-5) = 0

    x+5=0 x-5=0

    x=-5 x=5