Решите систему способом подстановки

x2-3y=1

y=3-x

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 10:59
    0
    x2-3 (3-x) = 1 y=1 x=-5 y=8 Ответ: (-5:8) (2:1)

    x2-9+3x-1=0

    x2+3x-10=0

    x1=2

    x2=-5

    x=2

    y=3-x