4^1-2x/8=0,5*2^1,2+2x

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:55
    0
    2^ (-2x-1) = 2^ (2x+0,2)

    -2x-1=2x+0,2

    4x=-1,2

    x=-0,3