Упростите (x-7) ^2 + 3

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:44
    0
    х + 2, 3-х-7, 8=-5, 5
  2. 20 марта, 06:47
    0
    x^2-14x+49+3=x^2-14x+52. Ответ: x^2-14x+52. ^ - это степень.