Найдите значение выражения 4 корень625-3 корень-125

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:30
    0
    4*25-15√5 = 100-15√5.
  2. 19 июня, 08:38
    0
    4√625-3√125=4*25-3*5√5=100-15√5