Найдите скорость точки в момент времени t=1, если у=t3-2t2+5

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 07:42
    0
    V (t) = y'=3t²-4t

    V (1) = 3*1²-4*1=-1
  2. 23 июля, 08:13
    0
    Решение

    Найдите скорость точки в момент времени t=1, если у=t3-2t2+5

    v = y' = 3t ² - 4t

    v = 3*1² - 4*1 = I - 1I = 1