4. Точка движется по координатной прямой согласно закону s (t) = 4+10t-2t2, где x (t) - координата точки в момент времени t. Найдите скорость точки при t=7.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:39
    0
    S (t) = 4+10t-2t2

    s (7) = 4+10*7-2*7*2=46

    S (7) = 46