Алгебра, задачка ...

Точка движется по координатной прямой согласно закону x (t) = 7+5t-e^ (4-t), где x (t) - координата точки в момент времени t. Найдите скорость точки при t=4.

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 00:21
    0
    Скорость точки равна производной х от т, поэтому, х' (t) = 5-4*e^ (4-t), подставим вместо t=4, находим значение х' (4) = 5-4*e^ (4-4) = 5-4*e^0=5-4 = 1-это ответ
  2. 7 октября, 02:39
    0
    I (n) = 5+32n-k^ (21-n) i (n) n=20 Ответ 20