9 5/7 : 1 23/28 = 2 2/9 : x

Решите уравнение с пояснением

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:15
    0
    9 5/7x=1 23/28*2 2/9

    9 5/7x=85/21

    x = 5/12