Найдите сумму выражений (2c-3a) и (-11c + 4a)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 14:40
    0
    (2c-3a) + (-11c+4a)

    2c-11c-3a+4a=-9c+a
  2. 21 июня, 17:05
    0
    2c-3a + (-11c+4a) = 2c-3a-11c+4a=a-9c.