Решите уравнения 4+6 (3 х+1) = 5 х+10

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:36
    +1
    4+6 (3x+1) = 5x+10

    4+18x+6=5x+10

    18x-5x=10-4-6

    13x=0

    x=13