Найди корень уравнения

15-0,1a=-18

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 02:11
    0
    15-0.1 а=-18

    0,1 а=15+18

    0,1 а=33

    а=33:0,1

    а=330
  2. 11 августа, 04:31
    0
    15-0,1a=-18

    0,1 а=15+18

    0,1 а=33

    а=330