Найдите при каком значении x выражение 25 - 4x имеет значение 525

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:30
    0
    25-4x=525; - 4x=525-25; - 4x=500; x=500 / (-4) = - 125. Ответ: x = - 125.