Помогите решить 24x^2+7x^2=5^2

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 14:07
    0
    24 х²+7 х²=25

    31 х²=25

    х²=25/31

    х=5/√31 или х = - 5/√31
  2. 10 мая, 17:39
    0
    24x^2+7x^2=5^231x^2=25

    x^2=25/31

    x = + - корень квадратный из 25/31

    х=5/√31 х = - 5/√31