Решить уравнения |х-3| - |5-2 х| = 2 - 3 х

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:51
    0
    X-3-5+2x=2-3x

    x+2x+3x=2+5+3

    6x=10

    x=10/6

    x=5/3.