Ab-ac+4c-4c разложение многочленов на множители

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:57
    0
    Ab-ac+4c-4c=а (b-c) + 0=a (b-c)
  2. 15 июня, 22:00
    0
    ab-ac+4c-4c=a (b-c)

    ab-ac+4b-4c=a (b-c) + 4 (b-c) = (b-c) (a+4)